| | | 县委 | | |
您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询幼儿教师招聘相关事宜
来信人:张**|来信时间:2019-05-02 08:41:32|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:926

今年是否还招收幼儿园编制招聘 大约几月份

回复时间:2019-05-06 08:13:14回复单位:凤阳县教体局回复

您好,来信收悉,您咨询的2019年我县幼儿教师招聘相关事宜,现答复如下:2019年我县将继续招聘幼儿教师,具体招聘事宜待县编委会研究同意后由县人社局具体组织实施,敬请关注凤阳县政府网站公示公告或足球外围网站发布微博微信。

问政用户评价问贴为:未评价

优德88娱乐场官方